Bell Falcon Xrv Led Mips Helmet Blanc S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
120,49 €
Livraison à 2,99 €

Bell Falcon XRV Casques pour Homme, Mat/Gloss, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,99 €
Livraison gratuite

Casque Bell Falcon Xrv Led Mips (New My23) Blanc

3-8 jours ouvrables
156,00 €
Livraison à 6,99 €
Bell Falcon Xrv Led Mips Helmet Blanc S

Offre la moins chère

Découvrez le Casque Bell Falcon XRV LED MIPS, le summum de la polyvalence et de la sécurité pour le cycliste moderne. Conçu pour le cycliste qui fait de tout, ce casque est votre partenaire idéal pour tout, du cyclisme sur route compétitif et des aventures cyclistes sur gravier exigeantes aux trajets quotidiens et aux sorties de groupe animées. Conçu pour le cycliste adulte averti, il allie magistralement des caractéristiques de performance de premier ordre à une praticité quotidienne.LE TOUT-TERRAIN.Lorsque nous avons entrepris de concevoir le XR Spherical, nous voulions un seul casque pour tout faire, du cyclocross de compétition au voyage autour du monde en passant par le simple fait de KOM vos amis lors de la sortie déjeuner hebdomadaire.Avec le Falcon XR, nous avons repris bon nombre des mêmes caractéristiques - ajustement Deep Road , ventilation généreuse, boucle Fidlock®, rembourrage confortable antibactérien Ionic+™ - et les avons intégrées dans un casque à la fois utilitaire e
120,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

BELL Falcon Xrv Casques pour Hommes, Mat/Brillant, s
117,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bell Helmets Casque Falcon XRV Mips Noir mat Taille M
75,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bell Falcon Xrv Mips Helmet Noir S
75,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bell Falcon Xrv Mips Matte / Gloss 2023 Mtb Helmet Gris M
74,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bell Helmets Casque Falcon XRV MIPS Noir Taille L
75,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €