BELL TX501 Casque Jet Noir S unisex

Bell Helmets Casque moto jet TX501 Taille S

offres d'occasion à partir de

BELL TX501 Casque Jet Noir S unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
236,24 €
Livraison gratuite

Bell Moto Tx-501 Open Face Helmet Noir S

1 jours ouvrable(s)
241,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Jet Bell TX-501 Black

Livrera sous 6 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
248,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bell - TX-501 Solid ECE Casques - Adulte Unisexe - équipement de Protection, Casque vélo, Casque Urbain, Casque de Protection Urbain, Noir, S

2 à 3 jours ouvrés
249,86 €
Livraison gratuite

Bell TX-501 Solid Casque jet, noir, taille S pour homme

1 - 2 jours
259,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Jet Café Racer BELL TX501 Noir Brillant

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
280,06 €
Livraison gratuite

Casque Jet BELL TX501 Noir Lustré Taille S M L XL XXL XS 1 Certifié ECE 22.06

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
280,06 €
Livraison gratuite

Casque Jet Cafe Racer BELL TX501 Noir Brillant 22.06

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
280,06 €
Livraison gratuite

Casque Jet Bell TX 501 NoirS Noir

3-7 jours
298,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

BELL Custom 500 06 RSD Wreakers Casque Jet Mat/Noir/Doré S unisex
149,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Bell Local Matte Gray M
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bell Unisexe Span Enfant Jeunesse Casque de vélo - Vert Clair Mat, S 51-55cm
40,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BELL TX501 Casque Jet Noir S unisex

Offre la moins chère

Le TX501 est basé sur le légendaire 500-TX de Bell. Il apporte des fonctions et des performances modernes à la silhouette classique du casque ouvert de Bell. Des caractéristiques telles que le pare-soleil intégré rabattable, la ventilation Velocity-Flow, la fermeture micrométrique à cliquet de haute qualité, la compatibilité de communication, la doublure intérieure luxueuse et amovible et une toute nouvelle coque composite offrent des performances de première classe et la nouvelle certification ECE 22.06. Le TX501 a été conçu pour le conducteur moderne et fait bonne figure aussi bien en ville que sur route ouverte. Visière : incolore, antibuée. Visière teintée foncée incluse dans la livraison. Matériau : fibre de verre Tailles de calotte : 4 (XS-S, M, L, XL-XXL) Fermeture : fermeture à cliquet Poids : env. 1350 g Doublure : Doublure intérieure confortable, amovible et lavable Contrôles : ECE 22.06
236,24 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr