BELL 4forty - Mixte - Gris - taille 52/56- modèle 2024

Bell Helmets Casque VTT 4forty Mixte Gris Taille 52/56 Modèle 2024

BELL 4forty - Mixte - Gris - taille 52/56- modèle 2024

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
48,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bell Helmets - 4Forty - Casque VTT M / G Black / Camo - S (52 - 56 cm)

8 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque bell 4forty noir gris camo

24h
94,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bell - 4FORTY Solid CE Casques - Adulte Unisexe - Camouflage Noir, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
Bell Unisexe Span Enfant Jeunesse Casque de vélo - Vert Clair Mat, XS 49-53cm
39,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BELL Custom 500 06 RSD Wreakers Casque Jet Mat/Noir/Doré S unisex
149,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Bell Unisexe Span Enfant Jeunesse Casque de vélo - Bleu Clair Mat, XS 49-53cm
34,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BELL 4forty - Mixte - Gris - taille 52/56- modèle 2024

Offre la moins chère

Répondant aux besoins des vététistes, le 4FORTY de Bell est un casque de VTT qui associe résistance et fonctionnalité.Doté d'une coque rigide complète avec visière réglable, ce casque associe protection, confort et respirabilité grâce au système d'ajustement Float Fit à molette, à sa couverture arrière étendue et à sa ventilation généreuse.Sa forme est parfaitement étudiée pour être compatible avec le port d'un masque ou d'une paire de lunettes de soleil.
48,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr