Bell Sidetrack Ii Child Mtb Helmet Noir Enfants Black

Bell Helmets Casque VTT Sidetrack II Child Enfant Noir

Bell Sidetrack Ii Child Mtb Helmet Noir Enfants Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BELL Sidetrack II Casque de vélo pour Enfant. Mixte Jeunesse, Noir Mat, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

BELL Sidetrack II Casque de vélo pour Enfant. Mixte Jeunesse, Noir Mat, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,03 €
Livraison gratuite

Casque Vtt Sidetrack 2 Noir Taille Unique (47-54cm) BEC102 BELL Tracé L Mountain

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
54,66 €
Livraison à partir de 16,90 €

BELL Sidetrack II Casque de vélo pour Enfant. Mixte Jeunesse, Noir Mat, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,37 €
Livraison gratuite

Casque Enfant Bell Sidetrack Ii Child - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
64,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
Bell Unisexe Span Enfant Jeunesse Casque de vélo - Vert Clair Mat, XS 49-53cm
39,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BELL Custom 500 06 RSD Wreakers Casque Jet Mat/Noir/Doré S unisex
149,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Bell Sidetrack Ii Child Mtb Helmet Noir Enfants Black

Offre la moins chère

Casque VTT enfant BELL Sidetrack IIÉquipez votre jeune aventurier du casque VTT enfant BELL Sidetrack II, offrant une protection de niveau professionnel et la confiance dont il a besoin pour s´attaquer aux sentiers. Conçu pour le jeune cycliste prêt à explorer, ce casque comble le fossé entre le plaisir et la sécurité sérieuse. Inspiré du look épuré et des performances robustes des casques VTT Bell pour adultes, il offre une couverture arrière étendue, assurant une sécurité accrue et une plus grande tranquillité d´esprit pour vous, pendant qu´il explore les singletracks, les bike parks ou simplement le cul-de-sac du quartier. Le Sidetrack II est plus qu´un simple casque , c´est un équipement qui encourage la passion du cyclisme en offrant confort et un style cool et mature qu´il sera impatient de montrer.Sécurité et Durabilité InégaléesAu cœur du Sidetrack II se trouve une coque résistante en polycarbonate Fusion In-Mold. Cette méthode de construction lie la coque extérieure résistante
38,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)