Bell Hypoallergenic crayon à lèvres teinte 03 Natural 5 g

Bell Hypoallergenic – Crayon contour des lèvres Longue tenue 03 Naturel 0,3 g

Bell Hypoallergenic crayon à lèvres teinte 03 Natural 5 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,47 €
Livraison à 3,99 €

Lápiz De Labios Hipoalergenico Long Wear 03

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison gratuite

Lápiz De Labios Hipoalergenico Long Wear 03

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison gratuite

Lápiz De Labios Hipoalergenico Long Wear 03

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison gratuite

Crayon À Lèvres Longue Durée Hypoallergénique Crayon À Lèvres Longue Durée Hypoallergénique 03 Naturel 0,3g Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
15,74 €
Livraison gratuite

Lápiz De Labios Hipoalergenico Long Wear 03

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,49 €
Livraison à 4,99 €
Bell Hypoallergenic crayon à lèvres teinte 03 Natural 5 g

Offre la moins chère

Bell Hypoallergenic, 5 g, Crayons à lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres Bell Hypoallergenic . Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : longue tenue marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence agréable texture crémeuse Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Marquez le contour des lèvres au crayon, puis appliquez votre rouge à lèvres ou votre brillant à lèvres. Vous pouvez également remplir la lèvre entière.
2,47 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Bell Hypoallergenic – correcteur liquide – teinte 10 Fair – 5 g
3,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bell Hypoallergenic – Crayon pour les yeux hypoallergénique longue tenue 01
3,40 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bell Hypoallergenic – Mascara allongeant – 8 g
3,40 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bell Hypoallergenic Fond de teint léger – Teinte 02 Beige – 30 g
9,35 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €