Bell Local Urban Helmet Blanc L White

offres d'occasion à partir de

Bell Local Urban Helmet Blanc L White

Prix total le moins cher
2 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bell Helmets - Local Solid - Casque VTT White - L

8 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bell - Local Solid CE Casques - Adulte Unisexe - équipement de Protection, Casque vélo, Casque BMX, Casque de Protection BMX, Blanc, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bell Local Matte White Fasthouse L
55,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bell Casque de vélo Unisexe Jeunesse Local Vert foncé Mat Taille L
54,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bell Local Gloss Blue Ice Scream L
46,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bell Local Matte Gray M
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bell Local Urban Helmet Blanc L White

Offre la moins chère

BELL Local Casque Urbain : Le Style Classique Rencontre la Performance ModerneLA RUE RENCONTRE LA TECHNOLOGIE. Améliorez vos sorties avec le casque urbain BELL Local, la fusion ultime de l´esthétique intemporelle inspirée du skateboard et de la technologie de cyclisme de pointe. Conçu pour le cycliste moderne qui exige à la fois style et substance, le Local est votre compagnon idéal, que vous naviguiez dans la jungle urbaine, que vous maîtrisiez les pistes de terre ou que vous montriez vos talents au skatepark. Il est conçu pour ceux qui vivent sur deux roues et veulent un casque qui est aussi performant qu´il est beau.À l´aise sur la terre ou dans la rue, le tout nouveau Local allie un look de style skate classique à un confort et une technologie de nouvelle génération. La forme retravaillée s´ajuste plus près et semble plus petite, et le Local ajoute un système d´ajustement de style cyclisme à un casque urbain pour un ajustement plus sûr. Allez sur la piste de pumptrack, dévalez les
45,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)