Bell Super Chinguard Noir S

Bell Mentonnière Chinbar pour Super 2 / Super 2R / Super 3 / Super 3R noir S

Bell Super Chinguard Noir S

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Mentonnière Bell Super 2R/3R Noir S

2-4 jours ouvrables
43,98 €
Livraison à 6,99 €

Mentonnière Bell Super 2R/3R Noir

3-8 jours ouvrables
43,98 €
Livraison à 6,99 €

Bell Mentonnière Chinbar pour Super 2 / Super 2R / Super 3 / Super 3R noir S

2-6 jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €

Bell mentonniere wraparound chinbar super 2 super 2r et super 3r noir mat

24h
55,99 €
Livraison à 3,99 €

Chinbar Super 2r/3r - S Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
77,36 €
Livraison gratuite

Bell Super 2/3 mentonnière Casque de vélo - Noir, S

2 à 3 jours ouvrés
98,32 €
Livraison gratuite

Mantoniera BELL SUPER 3R Noir

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
110,81 €
Livraison gratuite

BELL Mentonnière de remplacement pour casque SUPER MATTE

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
135,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bell Super Chinguard Noir S

Offre la moins chère

BELL Super Chinguard - Accessoires pour casqueTransformez votre trajet et améliorez votre protection avec la garde au menton BELL Super officielle. Conçue spécifiquement pour les cyclistes qui exigent de la polyvalence, cette barre de menton amovible transforme sans effort votre casque Bell compatible en un puissant casque intégral. Idéal pour les moments où le sentier descend et la technicité augmente, cet accessoire offre la protection faciale inspirant confiance dont vous avez besoin pour des descentes enduro agressives et des tours de bike park exigeants. Découvrez la liberté d´un casque ouvert lors des montées et la sécurité d´un casque intégral lors des descentes, le tout avec un système facile à utiliser qui s´intègre parfaitement à votre casque.L´intégration est parfaite, utilisant un processus de fixation robuste et intuitif qui assure un verrouillage sécurisé sans avoir besoin d´outils. Cela signifie que vous pouvez ajouter ou retirer la garde au menton sur le sentier en quel
31,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Mentonniere bell chinbar super air r noir
46,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Chinbar Super 2r/3r - L Noir
23,92 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chinbar Super 2r/3r - M Noir
35,67 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite