Belle&Bio - Masque Nourrissant Cheveux aux 5 huiles et à l'actif breveté Certifié Bio 200 ml -

Belle & Bio Capillaire Masque Nourrissant Bio 200ml

Belle&Bio - Masque Nourrissant Cheveux aux 5 huiles et à l'actif breveté Certifié Bio 200 ml -

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,27 €
6.64 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Masque Nourrissant Cheveux 200 Ml ? Force Et Brillance

Livraison sous 3 a 5 jours
27,16 €
Livraison gratuite

Belle&Bio - Masque Nourrissant Cheveux aux 5 huiles et à l'actif breveté Certifié Bio 200 ml -

Offre la moins chère

Allié Nutrition cheveux : Notre Masque Cheveux renferme des actifs à l'efficacité brevetée : La CRESSATINE qui agit sur la synthèse de la kératine Synergie d'action de 4 huiles : Nos huiles sont issues de l'agriculture biologique l'huile de jojoba, de ricin; d'avocat et de coco agissent ensemble pour nourrir les cheveux en profondeur Produit Certifié Bio: Notre organisme certificateur ECOCERT a attribué le label COSMOS très exigeant 99% du total est d'origine naturelle Fabriqué en France dans nos laboratoires du Sud Ouest de la France pour un rapport qualité prix irréprochable. Type de cheveux: abîmés
13,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr