Belle & Bio Konjac Bio

Belle & Bio Konjac Bio 120 gélules

Belle & Bio Konjac Bio

Prix total le moins cher
24-48h
13,17 €
Livraison à 5,99 €

Belle & Bio Satiété & Cure Minceur - Konjac Bio Certifié Ecocert - 90 Gélules - Complément Alimentaire - Fabriqué en France

2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
0.17 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Konjac Bio 120 Gélules - 90% De Glucomananes

Livraison sous 3 a 5 jours
38,51 €
Livraison gratuite
Belle & Bio Konjac Bio

Offre la moins chère

Aide à la satiété, contrôle de l’appétit et accompagne la gestion du poids.
13,17 €
24-48h
Atida.fr

Produits similaires

Belle & Bio Collagène marin 120 gélules – Anti-âge pour peau, cheveux & ongles
8,31 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Belle & Bio Pépin de Courge 120 capsules
15,90 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Belle & Bio Bourrache et Onagre Bio 120 capsules
17,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €