Sommier design en bois : 160 x 200 cm

Bellecour Sommier design en bois 160 x 200 cm

Sommier design en bois : 160 x 200 cm

Prix total le moins cher
14 jours
279,90 €
Livraison gratuite

BELLECOUR LITERIE | Sommier à Lattes en Bois avec Pieds CAPITOLE 160x200 cm Hauteur 30 cm | Cadre de lit Robuste Gris Clair | Montage Facile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,99 €
Livraison gratuite

BELLECOUR LITERIE - Sommier à lattes en bois CAPITOLE 160x200 cm - Coloris Gris clair - Livré en kit Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite

LITERIE - Sommier à lattes en bois CAPITOLE 160x200 cm - Coloris Gris clair - Livré en kit

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BELLECOUR Sommier Électrique à Lattes 90x200 cm avec tête, Buste & Pieds relevables et télécommande Filaire Bodysoft - Fabriqué en France
919,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BELLECOUR Sommier Électrique 160x200 cm (2x80x200 cm) à Lattes et Plots avec tête, Buste & Pieds relevables et télécommande Filaire - Modèle Rochereau Fabriqué en Europe
1 279,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sommier bellecour 140x190 cm 2 hauteur 30 cm Gris G
249,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BELLECOUR Sommier Électrique 180x200 cm (2x90x200 cm) à Lattes et Plots avec tête, Buste & Pieds relevables et télécommande Filaire - Modèle Rochereau Fabriqué en Europe
1 259,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sommier design en bois : 160 x 200 cm

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecesommierdistribuéparSensoPur.Pointsforts:Facilitédetransport:Livréenkitdansuncartonde215x25x25cmilestcompactetsimpleàmanipuleridéalpourlesespacesdifficilesd’accès(escaliersascenseurs)Montagerapide:ConceptionintuitivepermettantuneinstallationfacileetsansoutilscomplexesStructurerobuste:FabriquéenboisdequalitéilgarantitsoliditéetdurabilitépouruneutilisationprolongéeConfortoptimisé:LeslattesactivesassurentunsoutienréactifetadaptableaméliorantlarépartitiondespointsdepressionSoutienergonomique:IdéalpouraccompagnerunmatelasdequalitéilfavoriseuneposturenaturelleetunsommeilréparateurPolyvalence:Compatibleavecdenombreuxtypesdematelas(mousseressortslatex)etintégrabledansuncadredelitilrépondàdesbesoinsvariésDesignpratiqueetfonctionnel:Sonesthétiquesimpleetépurées’intègreharmonieusementdanstouttypedechambreValeurajoutéeéconomique:Offrantunexcellentrapportqualité-prixilcombineconfortfonctionnalitéetaccessibilitéRespectdel’environnement:Confectionnéenboisilestàlafoisnaturele
279,90 €
14 jours
groupon.fr