Récupérateur d'eau de pluie Cubique 1000 L + Kit raccord chéneau - Beige - BelliJardin

Belli Récupérateur d'eau de pluie cubique 1000 L avec kit raccord chéneau – Beige

offres d'occasion à partir de

Récupérateur d'eau de pluie Cubique 1000 L + Kit raccord chéneau - Beige - BelliJardin

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
252,00 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau de pluie Cubique 1000 L + Kit raccord chéneau - Beige -

Se renseigner auprès du vendeur
272,00 €
Livraison gratuite

Belli 0242 1 Récupérateur à Eau Cubique 1000 L Beige 100 x 120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,21 €
Livraison à partir de 8,40 €

Belli 0242 1 Récupérateur à Eau Cubique 1000 L Beige 100 x 120 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
315,65 €
Livraison gratuite

Belli 0242 1 Récupérateur à Eau Cubique 1000 L Beige 100 x 120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison à partir de 19,50 €

Produits similaires

Belli Récupérateur d'eau 300 litres
108,90 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Belli Récupérateur d'eau de pluie Dune 320 L coloris grège L60x40xH145 cm kit raccord + arrosoir
109,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Belli – Récupérateur d'eau Déco – 300 L – Anthracite
99,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Belli – Récupérateur d'eau – Dune – 320 litres – Anthracite
109,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Belli Récupérateur d'eau cubique 350 L 60 x 60 x 120 cm anthracite
78,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Récupérateur d'eau de pluie Cubique 1000 L + Kit raccord chéneau - Beige - BelliJardin

Offre la moins chère

Récupérateur d'eau de pluie Cubique Bellijardin, d'une capacité de 1000 LPrévoyez les périodes de sécheresse de l'été avec ce récupérateur d'eau de pluie.Avec sa grande capacité de 1000 L, il vous permettra d'arroser le potager et le jardin durant l'absence de pluie. Avantages - Matière opaque qui évite la formation d'algues- Large couvercle pour une pompe- Robinet gros débit 26/34-Large couvercle pour pompe- Dimensions : 100 x 105 x 120 cm- Coloris différents disponibles / Collecteur:Oui / Contenance:1000 L / Couleur:Beige / Dimensions (L x l x H):105 x 100 x 120 cm / Forme:Carré / Marque:BELLIJARDIN / Matière(s):PVC / Origine:Fabriqué en France / Plastique recyclable:Oui / Poids:NC / Produit eco responsable:Oui / Réservoir d'eau:Aérien / Robinet:Oui / Type de plastique:Plastique recyclé
252,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR