Bellissima Volume Dry&Style 11963 brosse soufflante 1 pcs

Bellissima Brosse volumisante Volume Dry&Style – Ionisateur céramique 1000 W pour cheveux mi-longs

offres d'occasion à partir de

Bellissima Volume Dry&Style 11963 brosse soufflante 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bellissima - Brosse à air volumisante Volume Dry&Style - Sèche, Sculpte, et Donne du volume dès la racine, Ionisateur et Céramique pour des cheveux protégés, 1000 W, Pour les cheveux moyens-longs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,33 €
Livraison gratuite

Bellissima - Brosse à air volumisante Volume Dry&Style - Sèche, Sculpte, et Donne du volume dès la racine, Ionisateur et Céramique pour des cheveux protégés, 1000 W, Pour les cheveux moyens-longs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,13 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bellissima - Brosse à air volumisante Volume Dry&Style - Sèche, Sculpte, et Donne du volume dès la racine, Ionisateur et Céramique pour des cheveux protégés, 1000 W, Pour les cheveux moyens-longs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,72 €
Livraison gratuite

Bellissima - Brosse à air volumisante Volume Dry&Style - Sèche, Sculpte, et Donne du volume dès la racine, Ionisateur et Céramique pour des cheveux protégés, 1000 W, Pour les cheveux moyens-longs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brosse soufflante BELLISSIMA air wonder
67,14 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bellissima Volume Dry&Style 11963 brosse soufflante 1 pcs

Offre la moins chère

Bellissima Volume Dry&Style 11963, 1 pcs, Brosse soufflante chauffante pour femme, Vous n’aurez plus à vous coiffer en tenant un sèche-cheveux d’une main et une brosse ronde de l’autre. La brosse soufflante Bellissima Volume Dry&Style 11963 vous suffira amplement. Cet outil polyvalent réunit les fonctions d’un sèche-cheveux, d’une brosse ronde, d’un fer à boucler et d’un peigne pour vous permettre de sculpter votre coiffure en séchant vos cheveux. Vous obtiendrez facilement et rapidement le volume souhaité, une coiffure plus ou moins ondulée ou un effet naturellement lisse. L’air chaud circulant à travers les trous de l’appareil vous permettra de coiffer vos cheveux tout en les séchant. Vous obtiendrez ainsi un résultat parfait, comme en salon, et vous pourrez changer de style selon votre humeur ou l’occasion. Se coiffer au quotidien deviendra un véritable plaisir. Le produit : sèche et coiffe vos cheveux vous permet de créer une large palette de coiffures idéal pour créer des boucles
34,85 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr