Bellissima K9 11860 sèche-cheveux 1 pcs

Bellissima (Imetec) Sèche-cheveux K9 11860 1 pièce

Bellissima K9 11860 sèche-cheveux 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
32,30 €
Livraison à 3,99 €

Bellissima K9 2500 2300 W Noir, Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
45,80 €
Livraison gratuite

Bellissima K9 2500 2300 W Noir, Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
45,80 €
Livraison gratuite

Bellissima K9 2500 2300 W Noir, Rose

Se renseigner auprès du vendeur
46,69 €
Livraison à 3,99 €

Sèche-cheveux Imetec K9 2500 Noir et Rose

5 jours ouvrés
46,83 €
Livraison à 4,99 €

Sèche-Cheveux Bellissima K9 2500

Livraison sous 3 a 5 jours
48,45 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux BELLISSIMA K9 2500

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux BELLISSIMA K9 2500

Livrera sous 13 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Imetec Ion Bellissima K9 2500 Sèche-Cheveux 2300W Avec Diffuseur

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
55,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bellissima K9 11860 sèche-cheveux 1 pcs

Offre la moins chère

Bellissima K9 11860, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Bellissima K9 11860 tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : possibilité de régler la vitesse possibilité de régler la température sèche délicatement les cheveux fonction ionique fonction air froid pour une bonne fixation de la coiffure faible poids, forme ergonomique long cordon pour une manipulation plus facile est livré avec un étui Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
32,30 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Bellissima Ultra Speed 11859 sèche-cheveux 1 pcs
42,40 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bellissima P7 3200 AC sèche-cheveux 1 pcs
42,08 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Imetec Sèche-cheveux Bellissima Ceramisonic Numérique 1700 W ions et céramique Marron
79,99 €
Comparer 8 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Imetec Bellissima Sèche-cheveux S9 2300W Ionique - 2 vit., 3 temp., concentr.+diffuseur
33,92 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €