Bellissima Suspension Brillant Blanc Blanc Kartell - 8058967289251

Prix total le moins cher
4 semaines
440,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension BELLISSIMA (Blanc brillant - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Disponible (4 à 5 jours)
440,01 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Bellissima Suspension E27, 09455BI,

environ 2-3 semaines
443,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Bellissima Pendelleuchte, blanc brillant

Délai de livraison 21 jours
443,70 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Bellissima LED vert brillant
440,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Bellissima, Lampe de Suspension, Rose/Blanc, Ø 50 cm
440,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Bellissima Suspension Brillant Blanc Blanc Kartell - 8058967289251

Offre la moins chère

440,00 €
4 semaines
einrichten-design.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.