BELLOTA BELLOTA Truelle de maçon 180 x 115 mm manche en G forgée Quantité:1

Bellota Truelle de maçon 5844-A forgée Manche en bois de hêtre 180 x 115 mm

BELLOTA BELLOTA Truelle de maçon 180 x 115 mm manche en G forgée Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 6,90 €

Bellota 5844-A - Truelle Forgée Nord avec Manche en Bois de hêtre pour Travaux de Maçonnerie et de Carrelage, Dimensions 160 x 115 x 320 mm

2 à 3 jours ouvrés
28,52 €
Livraison gratuite

Bellota 5844-A - Truelle Forgée Nord avec Manche en Bois de hêtre pour Travaux de Maçonnerie et de Carrelage, Dimensions 160 x 115 x 320 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,88 €
Livraison à 15,00 €

Bellota 5844-A - Truelle Forgée Nord avec Manche en Bois de hêtre pour Travaux de Maçonnerie et de Carrelage, Dimensions 160 x 115 x 320 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,97 €
Livraison à 40,98 €

Bellota 5844-A - Truelle Forgée Nord avec Manche en Bois de hêtre pour Travaux de Maçonnerie et de Carrelage, Dimensions 160 x 115 x 320 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,81 €
Livraison gratuite

Bellota 5844-A - Truelle Forgée Nord avec Manche en Bois de hêtre pour Travaux de Maçonnerie et de Carrelage, Dimensions 160 x 115 x 320 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,13 €
Livraison gratuite

Bellota 5844-A - Truelle Forgée Nord avec Manche en Bois de hêtre pour Travaux de Maçonnerie et de Carrelage, Dimensions 160 x 115 x 320 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,32 €
Livraison à 7,95 €

Bellota 5844-A - Truelle Forgée Nord avec Manche en Bois de hêtre pour Travaux de Maçonnerie et de Carrelage, Dimensions 160 x 115 x 320 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,29 €
Livraison gratuite

Bellota 5844-A - Truelle Forgée Nord avec Manche en Bois de hêtre pour Travaux de Maçonnerie et de Carrelage, Dimensions 160 x 115 x 320 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,86 €
Livraison à 18,00 €
BELLOTA BELLOTA Truelle de maçon 180 x 115 mm manche en G forgée Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Truelle à lisser Caractéristiques • En acier, forgé \n• Col en G \n• Manche en bois de hêtre
19,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BELLOTA BELLOTA Truelle à maçon 180 x 130 mm col en G, manche 2 composants Quantité:1
18,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BELLOTA BELLOTA Truelle de maçon 180 x 115 mm manche en G, poignée bi-matière Quantité:1
20,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bellota Truelle pointue 125 x 75 mm manche forgée
13,12 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tajima Mètre à ruban H5P50MY 5 m x 25 mm
28,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
BELLOTA BELLOTA Truelle pointue 125 x 75 mm manche en G forgé, poignée bi-matière Quantité:1
16,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €