NOIR Hte Température 650 °C (BELTON) (Bombe Peinture 400 ml) - Peinture Auto K resistante Hautes températures entre 300 et 800 degrés C pour applications diverses.

Belton Bombe de peinture haute température 650 °C Noir fonte 400 ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,61 €
Livraison à 8,90 €

Bombe de peinture Belton haute température noir fonte 400ml

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à 7,99 €

Aérosol peinture noir mat haute température 650°C 400ML BELTON

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,49 €
Livraison à 4,99 €

Bombe de peinture Belton haute température noir fonte 400ml

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à 7,99 €

Belton Kwasny Belton Spécial 3 x 400 ml Peinture Noir Mat Pour Tuyau

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,07 €
Livraison à 9,95 €

Offre la moins chère

Jusqu'à 650 °C hochhitzebeständig est ce produit adapté pour Spray vernis de temperaturbeanspruchten tels que ofenrohren, feu, coupes ou des cheminées. Le spray spécial hitzefeste est utilisable en intérieur comme en extérieur. Convient également pour les domaines de pot d'échappement de voiture deux roues, comme par exemple,. Jusqu'à 650 °C Résistant à la chaleur vernis spécial pour les tuyaux de extrêmement temperaturbeanspruchten objets et pièces, comme par exemple, le feu bols, cheminées. Également dans le domaine pot d'échappement de voiture, par exemple pour, utilisable. sprühlack spécial résistant à la chaleur, protection de longue durée et les finitions, résiste à la chaleur jusqu'à 650 °C, Couleur résistante et très grande dureté en surface, séchage rapide et bonne capacité de Deck, très bon cours et traitement léger, utilisable également dans le domaine voiture, moteurs, pot d'échappement, etc., lentement durcissage à réchauffer, vernis durcit alors que les à 250 °C Numéro d'article : 323301
11,61 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Belton Peinture aérosol SpectRAL – Toutes surfaces RAL 7016 Gris anthracite – 400 ml Réf. 324141
6,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Belton Bombe aérosol SpectRAL – Peinture toutes surfaces RAL 9005 Noir foncé Mat 400 ml
6,11 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Belton Peinture en bombe SpectRAL – RAL 9005 Noir foncé satiné – 400 ml Réf. 324311
7,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Bombe De Peinture - Gris Argent - Effet Vintage - Bois Et Métal - Belton
13,49 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Belton Bombe de peinture effet béton gris 400 ml G
11,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €