Benebone 2-Pack Maplestick/Zaggler Durable Dog Chew Toys, Real Bacon, Real Maplewood, Made in USA, Tiny, Extra Small, Brown

Benebone – Jouet à mâcher chien Pack 2 Maplestick/Zaggler bacon réel érable USA Tiny Marron

Benebone 2-Pack Maplestick/Zaggler Durable Dog Chew Toys, Real Bacon, Real Maplewood, Made in USA, Tiny, Extra Small, Brown

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,61 €
Livraison à 9,99 €

Jouet à mâcher pour chien Benebone Tiny Maplestick-Zaggler Bacon Marron TU

5 à 7 jours ouvrés
17,21 €
Livraison à 6,99 €

Benebone 2-Pack Maplestick/Zaggler Durable Dog Chew Toys, Real Bacon, Real Maplewood, Made in USA, Tiny, Extra Small, Brown

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Benebone 2-Pack Maplestick/Zaggler Durable Dog Chew Toys, Real Bacon, Real Maplewood, Made in USA, Tiny, Extra Small, Brown

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,49 €
Livraison gratuite

Benebone Lot De 2 Jouets A Mâcher Pour Petits Chiens G

Se renseigner auprès du vendeur
36,80 €
Livraison gratuite
Benebone 2-Pack Maplestick/Zaggler Durable Dog Chew Toys, Real Bacon, Real Maplewood, Made in USA, Tiny, Extra Small, Brown

Offre la moins chère

DURABLE, LONGUE DURÉE - Petit super mâchouilleur ? Même pas peur. Les Benebones sont plus résistants que les vrais os et durent des semaines. VRAI BACON ET VRAI BOIS - Nous utilisons uniquement du BACON 100 % VRAI pour l'arôme et l'odeur de notre Zaggler, ainsi que du véritable bois d'érable dans le Maplestick. Croyez-nous, les petits chiens voient la différence. FACILE À SAISIR ET À MÂCHER - Notre Maplestick et notre Zaggler ont une forme unique pour une prise facile avec les pattes afin que votre chiot puisse rapidement les saisir et bien les mâcher. Réfléchissez-y : les chiens n’ont pas de pouces. DES FORMES UNIQUES ET AMUSANTES - La forme unique du Maplestick donnera un nouveau souffle à vos parties de rapport. Le Zaggler adore rouler et est constamment en mouvement. Deux formes amusantes dans un seul pack ! FABRIQUÉ POUR DURER AUX ÉTATS-UNIS - Vous avez besoin de robustesse, n'est-ce pas ? Nous le comprenons. Ce produit est fabriqué et approvisionné aux États-Unis.
16,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr