Jouet bacon à mâcher pour chien Benebone Wishbone Marron L

Benebone Os à mâcher Wishbone L – Indestructible, saveur bacon, pour grands chiens

Jouet bacon à mâcher pour chien Benebone Wishbone Marron L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,73 €

Jouet bacon à mâcher pour chien Benebone Wishbone Marron L

2-4 jours ouvrables
15,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Benebone Jouet à mâcher Indestructible pour Chiens agressifs, Durable et résistant, véritable saveur Bacon, pour Grands Chiens, fabriqué aux États-Unis.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,18 €
Livraison gratuite

Os A Mâcher Pour Chien Adulte Saveur Bacon - Benebone - Wishbone L - Résistant - 100% Bacon G

Se renseigner auprès du vendeur
45,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Benebone Lot de 2 os à mâcher indestructibles pour masticateurs agressifs, Durable et résistant, véritable saveur de Bacon, pour Chiens de Taille Moyenne, fabriqué aux États-Unis.
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Benebone Puppy Lot de 2 os à mâcher pour Chien Motif Bacon Taille S
23,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jouet bacon à mâcher pour chien Benebone Wishbone Marron L

Offre la moins chère

Les os à mâcher WISHBONE ont une forme spécialement étudiée permettant au chien de les tenir fermement entre leurs deux pattes avant. Résistants à la mastication intensive, les os WISHBONE sont disponibles en deux saveurs : poulet et bacon. Très odorant pour les chiens grâce aux vrais morceaux de bacon ou de poulet insérés dans la matière, l’os reste cependant inodore pour l’odorat humain. Pour une première utilisation, il est conseillé de frotter l’os sur une surface rugueuse afin d’en libérer les arômes.
15,73 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR