Benecos Poudre Minérale Beige Moyen 6g

benecos 682128 poudre de visage 10 g medium beige

Benecos Poudre Minérale Beige Moyen 6g

Prix le moins cher
4 à 7 jours
7,17 €
Livraison à 7,90 €

Benecos Poudre Minérale Beige Moyen 6g

24-48h
8,46 €
Livraison à 5,99 €

Benecos Poudre Minérale Beige Moyen 6g

4 à 6 jours
9,75 €
Livraison à 3,99 €

Benecos poudre libre couleur moyenne beige 10g 1ud 1ud

3 à 5 jours ouvrés
14,48 €
Benecos Poudre Minérale Beige Moyen 6g

Offre la moins chère

&lt p&gt La &lt span style=&#039 font-weight: bold &#039 &gt Poudre Minérale Beige Moyen Benecos &lt /span&gt permet d&#039 unifier le teint.&lt br /&gt &lt /p&gt &lt p&gt &lt div&gt Cette poudre libre teinte Beige Moyen &lt span style=&#039 font-weight: bold &#039 &gt matifie et fixe le maquillage&lt /span&gt pour un rendu veloutée. &lt br /&gt &lt /div&gt &lt div&gt &lt br&gt &lt /div&gt &lt div&gt Elle a été co
7,17 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Certification BDIH
Nombre de couleurs de poudre 1
Carnation Moyenne
Adapté pour lestypes de peau Universel
Convient pour Femmes
Miroir Non
Effet poudre Mat, Lissage
Substance Poudre libre
Type de distributeur Vase
Groupe de couleur Beige
Nom de la couleur medium beige
Capacité 10 g

Informations sur le produit

En bref

• Ingrédients Naturels : Respectueux, minimisant les irritations cutanées.
• Fini Mat : Contrôle la brillance pour un teint parfait.
• Compact Écologique : Format pratique, respectueux de l'environnement.