Benedetta Bruzziches - Vitty La Grande - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size

Benedetta Bruzziches - Vitty La Grande - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Benedetta Bruzziches - Vitty La Grande - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
914,63 €
Livraison à 5,95 €

Benedetta Bruzziches Des sacs. Orange Arancione Vivaci UNI

5-7 Jours ouvrables
958,00 €
Livraison à 9,90 €

Benedetta Bruzziches - Vitty La Grande - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
1 047,66 €
Livraison à 5,95 €
Benedetta Bruzziches - Vitty La Grande - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac Vitty La Grande de Benedetta Bruzziches est une pochette compacte - prête pour le soir - finie dans un maillage étincelant de strass et un intérieur en satin de soie. çu et fabriqué à la main en Italie - il convient aux événements formels et aux occasions spéciales. Attributs clés : Orange | Arancione | Maillage de strass | Fermeture par zip et rabat | 1 compartiment | 2 poches internes | Extérieur en maillage de strass | Intérieur en satin de soie | Silhouette de pochette compacte | Doublure en satin de soie cousue à la main | Dimensions et coupe : Hauteur : 14 cm | Profondeur : 4 cm | Largeur : 27 cm | Composition et entretien : Extérieur : 100 % maillage de strass | Intérieur : 100 % satin de soie
914,63 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Benedetta Bruzziches - Sacs à épaule - Femme - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size
833,00 €
Comparer 3 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Benedetta Bruzziches - Vitty la grande Dr. No bag - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
1 040,19 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Benedetta Bruzziches - Vitty La Mignon Aurum Bag - Femme - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size
833,00 €
Comparer 3 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Benedetta Bruzziches - Sacs à épaule - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
833,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €