Benedetta Bruzziches - Vitty La Mignon The Living Daylight Sac à Main - Femme - Sacs - Multicolore - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
904,49 €
Livraison à 5,95 €

Benedetta Bruzziches - Sacs à épaule - Femme - Sacs - Multicolore - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
904,49 €
Livraison à 5,95 €
Benedetta Bruzziches - Vitty La Mignon The Living Daylight Sac à Main - Femme - Sacs - Multicolore - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac à main Vitty La Mignon The Living Daylight de Benedetta Bruzziches est un sac bandoulière compact orné de cristaux - çu pour vos soirées. Son extérieur en résille de strass et sa doublure en satin de soie créent un look saisissant et sophistiqué pour les occasions spéciales. Caractéristiques principales : Multicolore | Résille de strass | Fermeture par zip et rabat | 1 compartiment | Bandoulière réglable | Extérieur en résille ornée de strass | Doublure en satin de soie | Rabat | Cristaux cousus à la main | Fabriqué en Italie | Dimensions et coupe : Hauteur : 12 cm | Largeur : 18 -5 cm | Profondeur : 3 cm | Composition et entretien : Extérieur : 100 % résille de strass | Intérieur : 100 % satin de soie
904,49 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Benedetta Bruzziches - Vitty La Mignon The Living Daylight Sac à Main - Femme - Sacs - Multicolore - Taille: ONE Size
904,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Benedetta Bruzziches - Vitty Mignon Sac Élégant - Femme - Sacs - Multicolore - Taille: ONE Size
904,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Benedetta Bruzziches - Vitty La Mignon Sogno d'Estate Handbag - Femme - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size
904,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Benedetta Bruzziches - Vitty Bag - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
1 047,66 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Benedetta Bruzziches - Vitty La Mignon - Femme - Sacs - Multicolore - Taille: ONE Size
904,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €