Adaptateur HDMI vers DisplayPort - BENFEI - Convertisseur 4K 60Hz - Compatible PS5 - Xbox - Gris

BENFEI Adaptateur HDMI vers DisplayPort, convertisseur HDMI vers DisplayPort 4K@60Hz 2K@144Hz 1080P@165Hz, Compatible avec Carte Graphique PC Portable PS5 Xbox One (360)

Adaptateur HDMI vers DisplayPort - BENFEI - Convertisseur 4K 60Hz - Compatible PS5 - Xbox - Gris

Prix total le moins cher
13 à 17 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

BENFEI Adaptateur HDMI vers DisplayPort, Source HDMI vers Moniteur DisplayPort Compatible avec PC Carte Graphique Ordinateur Portable PS5 Xbox One(360) Prend en Charge 4K@60Hz 2K@144Hz 1080P@165Hz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

HUB USB C 4 en 1, BENFEI adaptateur USB C vers HDMI VGA, adaptateur USB Type-C vers USB, compatible pour MacBook Pro/Air, iPhone 15 Plus Pro Max, Surface Book 2, Dell XPS 13/15,Pixelbook et plus- Gris
17,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HUB USB C 4 en 1, BENFEI adaptateur USB C vers HDMI VGA, adaptateur USB Type-C vers USB, compatible pour MacBook Pro/Air, iPhone 15 Plus Pro Max, Surface Book 2, Dell XPS 13/15,Pixelbook et plus-Rouge
17,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BENFEI Adaptateur USB-C vers HDMI 4K@60Hz, USB-A 10Gbps, Prise en Charge de la Charge jusqu'à 100W, Compatible avec iPad Pro, MacBook Pro/Air, iMac, iPhone 16/15 Pro/Pro Max, XPS, Thinkpad et Plus
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BENFEI Hub USB C 6-en-1 avec 4K HDMI, 2 USB-A & 1 USB-C 5Gbps, PD 100W de Charge, Adaptateur RJ45 Ethernet Docking Station Compatible avec iPhone 15 MacBook iPad Pro Air 2024 Surface Galaxy S24 Dell
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BENFEI Hub USB C Adaptateur Compatible avec iPhone 15/16 Plus Pro Max, MacBook iPad Pro Air, multiport USB-C 5 en 1, Gris, avec HDMI 4K/PD 100W/1*USB-A 3.2 10Gbps, 2*USB 2.0
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adaptateur HDMI vers DisplayPort - BENFEI - Convertisseur 4K 60Hz - Compatible PS5 - Xbox - Gris

Offre la moins chère

Connectez vos appareils HDMI à des moniteurs DisplayPort avec cet adaptateur BENFEI. Il prend en charge des résolutions allant jusqu'à 3840x2160 à 60Hz, idéal pour les jeux sur PS5 et Xbox. Profitez d'une qualité d'image exceptionnelle avec cet adaptateur pratique.
17,99 €
13 à 17 jours
Cdiscount.com (Marketplace)