Benlee Leather Boxing Gloves Blanc 14 oz

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants de boxe entraînement enfant Benlee Metalshire Blanc 14 oz

Expédié en 5 jours
73,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Benlee Gants de boxe en cuir METALSHIRE Blanc/Vert/Rouge 14 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gant de boxe enfant Benlee Cyclone Noir 10 oz Droite
91,71 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants de boxe Benlee Wakefield Noir 14 oz
76,15 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Benlee Carlos Leather Artificial Boxing Gloves Argenté 6 oz
33,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BenLee Gants de boxe Rodney Mixte PU Entraînement Noir/Rouge 14 EU
36,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Draco Gant de Boxe en Cuir Mixte-Adulte, Noir/Jaune, 454 g
73,79 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Benlee Leather Boxing Gloves Blanc 14 oz

Offre la moins chère

Déchaînez une Puissance Légendaire : Les Gants de Boxe en Cuir Véritable BENLEEMontez sur le ring avec l´héritage d´un champion entre vos mains. Les gants de boxe en cuir BENLEE sont bien plus qu´un simple équipement de sport de combat , ils témoignent de la durabilité, de la protection et de l´esprit implacable du combattant. Inspirés par un héritage d´excellence, ces gants sont conçus pour les athlètes qui exigent une qualité et des performances sans compromis de leur équipement. Que vous soyez un boxeur chevronné, un pratiquant de Muay Thai ou un passionné de fitness, ces gants vous confèrent la confiance nécessaire pour repousser vos limites et perfectionner votre art.Expérimentez une protection supérieure de vos mains à chaque frappe. Le cœur de ces gants réside dans leur rembourrage multicouche conçu par des experts. Cette construction avancée est méticuleusement stratifiée pour absorber et dissiper l´immense force de l´impact, offrant une absorption des chocs exceptionnelle qui
72,99 €
5 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)