Doudoune Benlee Newark Bleu 3XL

Benlee Newark Jacket Bleu 3XL Homme

Doudoune Benlee Newark Bleu 3XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
86,82 €
Livraison à 6,99 €

Benlee Veste mi-saison 'Newark' bleu marine / rouge / blanc, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite
Doudoune Benlee Newark Bleu 3XL

Offre la moins chère

Veste de collÚge pour homme - Description du modÚle : veste de collÚge avec manches en similicuir. Il y a plusieurs applications de couleurs contrastées sur le devant. Les poignets et les poches rayés sont également de couleur contrastée. - MatiÚre supérieure de qualité : 73% polyester, 24% viscose, 3% élasthanne - Manches de qualité : 100% polyuréthane - Doublure et rembourrage de qualité : 100% polyester - Tissu : melton Qualité73 % polyester, 24 % viscose, 3 % élasthanne 100 % polyester
86,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rocky Marciano BenLee Veste Newark Rouge L Homme
57,54 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Benlee Newark Jacket Bleu S Homme
86,82 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune Benlee Newark - red/navy/ecru - M XXL
86,82 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune Benlee Newark Bleu M
86,82 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Benlee Newark Jacket Rouge XL Homme
86,82 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €