Gant de boxe enfant Benlee Newton Rouge 10 oz Droite

Benlee Newton Leather Boxing Gloves Rouge 10 oz R

Gant de boxe enfant Benlee Newton Rouge 10 oz Droite

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
116,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Benlee Newton Leather Boxing Gloves Rouge 10 oz R

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BENLEE Rocky Marciano Gants Unisexe en Cuir Newton pour Adulte, Rouge/Blanc/Noir, 10 oz R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Benlee Newton Leather Boxing Gloves Rouge 8 oz R
116,37 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Benlee Newton Leather Boxing Gloves Rouge 10 oz L
116,37 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Benlee Newton Leather Boxing Gloves Jaune 10 oz L
116,37 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BENLEE Rocky Marciano Newton Gants de Concours en Cuir Adulte-Mixte, Doré/Blanc/Noir, 10 oz R
139,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Benlee Newton Leather Boxing Gloves Jaune 8 oz R
117,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gant de boxe enfant Benlee Newton Rouge 10 oz Droite

Offre la moins chère

Gants de boxe en cuir - Description du modèle : le gant de boxe professionnel NEWTON est fabriqué en cuir de haute qualité et sa fermeture traditionnelle à lacets garantit un ajustement serré sans glisser. Le gant est très résistant et convient donc parfaitement à la compétition et à l'entraînement. Le rembourrage est un mélange de mousse et de crin de cheval, de sorte que le boxeur et l'adversaire sont protégés de la meilleure façon possible. - Qualité : 100% cuir Qualité : 100% cuir100% cuir véritable
116,37 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr