Paire de chaussures de boxe en cuir Punch Rexton Noir 45

Benlee Rexton Boxing Shoes Noir EU 45 Homme

Paire de chaussures de boxe en cuir Punch Rexton Noir 45

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
102,31 €

Benlee Rexton Boxing Shoes Noir EU 45 Homme

1 jours ouvrable(s)
104,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BENLEE Rocky Marciano Chaussures de Boxe en Cuir pour Homme, Noir, 45 EU Étroit

2 à 3 jours ouvrés
116,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rocky Marciano BenLee Chaussures de boxe Rexton Noir EU 44 Homme
104,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Benlee Rexton Boxing Shoes Noir EU 45 Homme
104,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Benlee Rexton Boxing Shoes Noir EU 46 Homme
104,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Benlee Rexton Boxing Shoes Noir EU 40 Homme
104,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Benlee Rexton Boxing Shoes Noir EU 41 Homme
104,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Paire de chaussures de boxe en cuir Punch Rexton Noir 45

Offre la moins chère

Chaussures de boxe (1 paire)- Description du modèle : Les chaussures de boxe REXTON de BENLEE sont fabriquées en cuir souple de haute qualité et sont simples et intemporelles grâce à leur look monochrome. Le faible poids des chaussures favorise un jeu de jambes rapide et la semelle antidérapante offre une excellente adhérence et un bon contact avec le sol de la salle ou du ring. Ces chaussures sont donc idéales pour l'entraînement et la compétition.-Qualité : 100% cuirQualité : 100% cuir100% cuir véritable100% polyester
102,31 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr