Gants de boxe Benlee Carlos Noir 12oz

BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe 12 oz (35 cl) Noir/Rouge/Blanc

Gants de boxe Benlee Carlos Noir 12oz

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
33,70 €
Livraison à 6,99 €

BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe 12 oz (35 cl) Noir/Rouge/Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,71 €
Livraison gratuite

Gants de boxe Benlee Carlos 12 o Zwart G

Se renseigner auprès du vendeur
42,40 €
Livraison à 3,99 €

Gants de boxe Carlos 12 o

Se renseigner auprès du vendeur
42,60 €
Livraison à 3,99 €
Gants de boxe Benlee Carlos Noir 12oz

Offre la moins chère

Gants de boxe en cuir artificiel - Description du modèle : gants de boxe traditionnels avec un rembourrage épais en mousse absorbant les chocs et une fermeture velcro extra large pour un soutien supplémentaire du poignet. Deux logos différents sont imprimés sur le gant et sur la fermeture. CARLOS est parfait pour le sparring, le sac de frappe et l'entraînement sur tapis. - Qualité : 100% polyuréthane Qualité : 100% polyuréthane 100% polyuréthane
33,70 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

BENLEE Rocky Marciano Gants de Boxe pour Adulte Noir/Rouge/Blanc 8 oz
31,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe Noir/Rouge/Blanc 16 g
29,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rocky Marciano BenLee Bande de boxe élastique 450 x 5 cm Rouge
9,92 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Rocky Marciano BenLee Bandage élastique poignets Jaune 300 cm
8,99 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
BENLEE Rocky Marciano Unisexe handwraps Elastic, rouge, 200 cm
18,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €