Casque de boxe Benlee Full Face Protection Noir S/M

BenLee Rocky Marciano Casque intégral Noir Taille S/M

Casque de boxe Benlee Full Face Protection Noir S/M

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
55,48 €
Livraison à 6,99 €

BENLEE Rocky Marciano Casque intégral Noir S/M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

BENLEE Rocky Marciano Casque intégral Noir S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,34 €
Livraison à 6,90 €

Benlee rocky marciano casque intégral noir s m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,18 €
Livraison à 3,99 €

Benlee rocky marciano casque intégral noir s m

Se renseigner auprès du vendeur
68,25 €
Livraison à 3,99 €

BENLEE Rocky Marciano Casque intégral Noir S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite
Casque de boxe Benlee Full Face Protection Noir S/M

Offre la moins chère

Protection de la tête en cuir - Description du modèle : le protège-tête FULL FACE PROTECTION est fabriqué en cuir de vache de haute qualité et offre une protection particulièrement solide pour les pommettes et le menton. Il peut être fixé à l'arrière de la tête au moyen d'une fermeture velcro. Le logo BENLEE est apposé sur le front. - Tailles : S/M pour un tour de tête d'environ 55-65 cm et L/XL pour un tour de tête d'environ 60-70 cm. - Qualité : 100% cuir Testé selon la norme DIN EN 13277. Qualité 100% cuir véritable
55,48 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

BENLEE Rocky Marciano Gants de Boxe pour Adulte Noir/Rouge/Blanc 8 oz
31,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe Noir/Rouge/Blanc 16 g
29,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rocky Marciano BenLee Bande de boxe élastique 450 x 5 cm Rouge
10,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gants de boxe Benlee Carlos Noir 12oz
32,69 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Rocky Marciano BenLee Bandage élastique poignets Jaune 300 cm
8,79 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €