Sac de sport Benlee Locker Noir XL

BenLee Rocky Marciano Sac de sport grand format Noir/Jaune Taille XL

Sac de sport Benlee Locker Noir XL

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
58,60 €
Livraison à 6,99 €

BENLEE Rocky Marciano Sac de Sport Grand Format, Schwarz/Gelb (Noir) - 199153-1561-XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

BENLEE Rocky Marciano Sac de Sport Grand Format, Schwarz/Gelb (Noir) - 199153-1561-XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,78 €
Livraison à 9,90 €

Sac d'entraînement BenLee Taille XL

Se renseigner auprès du vendeur
68,59 €
Livraison à 3,99 €

Sac d'entraînement BenLee Taille XL G

Se renseigner auprès du vendeur
68,64 €
Livraison à 3,99 €

BENLEE Rocky Marciano Sac de Sport Grand Format, Schwarz/Gelb (Noir) - 199153-1561-XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,09 €
Livraison gratuite

Sac de sport 'Locker

Livraison sous 3 a 5 jours
98,18 €
Livraison gratuite
Sac de sport Benlee Locker Noir XL

Offre la moins chère

Sac de sport- Description du modèle : sac de sport classique avec des bandes de couleur contrastante, deux sangles de transport et une bandoulière, idéal pour la boxe et le fitness. Grâce au compartiment principal spacieux et aux nombreux compartiments latéraux zippés, l'équipement et les vêtements peuvent être très bien rangés. Sur le devant, deux compartiments allongés avec le logo BENLEE permettent de ranger par exemple le téléphone portable, le portefeuille et les clés.- Dimensions extérieures : taille L : environ 60cm x 36cm x 36cm et taille XL : environ 90cm x 39cm x 39cm (L x l x h)- Qualité : 100% polyesterQualité : 100% polyester100% polyester
58,60 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

BENLEE Rocky Marciano Gants de Boxe pour Adulte Noir/Rouge/Blanc 8 oz
31,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe Noir/Rouge/Blanc 16 g
29,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rocky Marciano BenLee Bande de boxe élastique 450 x 5 cm Rouge
10,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gants de boxe Benlee Carlos Noir 12oz
33,70 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Bandage élastique poignets Benlee Noir 300 cm
8,99 €
Comparer 6 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €