Short de boxe Benlee Goldy Noir L

Benlee Rocky Marciano Shorts Goldy Noir/Doré Taille L Homme

Short de boxe Benlee Goldy Noir L

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
28,24 €
Livraison à 6,99 €

Ben Lee Rocky Marciano Goldy Shorts, Noir/Doré, L Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Benlee Pantalon de sport 'Goldy' jaune d'or / noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Ben Lee Rocky Marciano Goldy Shorts, Noir/Doré, L Homme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,59 €
Livraison à 4,90 €

Ben Lee Rocky Marciano Goldy Shorts, Noir/Doré, L Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,19 €
Livraison gratuite
Short de boxe Benlee Goldy Noir L

Offre la moins chère

Pantalon thaibox pour homme - Description du modèle : le pantalon thaiboxing GOLDY est fabriqué en satin et convient parfaitement à l'entraînement et à la compétition. La ceinture super élastique garantit un maintien parfait et les fentes latérales sur les jambes assurent une liberté de mouvement maximale. La bande contrastée sur les coutures latérales, l'étiquette tissée BENLEE et l'application de haute qualité sont autant d'atouts supplémentaires. - Qualité : 100% polyesterQualité : 100% polyester100% polyester
28,24 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

BENLEE Rocky Marciano Gants de Boxe pour Adulte Noir/Rouge/Blanc 8 oz
31,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe Noir/Rouge/Blanc 16 g
29,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rocky Marciano BenLee Bande de boxe élastique 450 x 5 cm Rouge
10,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe 12 oz (35 cl) Noir/Rouge/Blanc
33,70 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Rocky Marciano BenLee Bandage élastique poignets Jaune 300 cm
8,99 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €