Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir M

BenLee Short de boxe thaï Rocky Marciano M Noir

Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir M

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
26,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Benlee Uni Thai Thaibox Trunks Noir M Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ben Lee Short de Boxe thaï Rocky Marciano M Noir

2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison gratuite

Ben Lee Short de Boxe thaï Rocky Marciano M Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ben Lee Short de Boxe thaï Rocky Marciano M Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,84 €
Livraison à partir de 14,99 €

Ben Lee Short de Boxe thaï Rocky Marciano M Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,39 €
Livraison gratuite

Benlee Pantalon De Sport 'uni Thai' Jaune / Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
57,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Benlee Sutherland Pantalon de Jogging pour Homme, Noir, L
33,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon de jogging Benlee Sutherland Rouge L
31,75 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Benlee Sutherland Joggers Noir M Homme
31,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon de jogging Benlee Sutherland Rouge 2XL
31,75 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Benlee Atkins Pants Violet M Homme
31,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir M

Offre la moins chère

Description du produit Boxe thaibox pour hommes - Description du modèle : ce short pour hommes de BENLEE est idéal pour l'entraînement et la compétition de boxe thaïlandaise. La ceinture super élastique garantit un maintien parfait et les fentes latérales sur les jambes assurent une liberté de mouvement maximale. Le logo cousu sur la ceinture et la broderie du logo sur l'ourlet font de ce short une véritable attraction et un compagnon idéal pour les arts martiaux. - Qualité : 100% polyester Qualité : 100% polyester 100% polyester
26,89 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr