Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir 2XL

BenLee Short de thaïboxe Uni Thai Noir 2XL Homme

Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir 2XL

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
26,22 €
Livraison à 6,99 €

BENLEE Rocky Marciano Thaiboxhose Maillot à Capuche sans Manches Homme, Noir-Noir, XXL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

BENLEE Rocky Marciano Thaiboxhose Maillot à Capuche sans Manches Homme, Noir-Noir, XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,97 €
Livraison à 4,90 €

BENLEE Rocky Marciano Thaiboxhose Maillot à Capuche sans Manches Homme, Noir-Noir, XXL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,54 €
Livraison gratuite

BENLEE Rocky Marciano Thaiboxhose Maillot à Capuche sans Manches Homme, Noir-Noir, XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,09 €
Livraison gratuite

Pantalon De Sport 'uni Thai

Livraison sous 3 a 5 jours
57,52 €
Livraison gratuite
Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir 2XL

Offre la moins chère

Description du produit Boxe thaibox pour hommes - Description du modèle : ce short pour hommes de BENLEE est idéal pour l'entraînement et la compétition de boxe thaïlandaise. La ceinture super élastique garantit un maintien parfait et les fentes latérales sur les jambes assurent une liberté de mouvement maximale. Le logo cousu sur la ceinture et la broderie du logo sur l'ourlet font de ce short une véritable attraction et un compagnon idéal pour les arts martiaux. - Qualité : 100% polyester Qualité : 100% polyester 100% polyester
26,22 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Benlee Sutherland Pantalon de Jogging pour Homme, Noir, L
29,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Benlee Pantalon 'Amroth' noir / blanc, Taille 40
44,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Short coupe classique Benlee Hennry Gris S
21,29 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Benlee Pantalon 'Amroth' noir / blanc, Taille 31-32
44,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pantalon de jogging Benlee Sutherland Noir XL
27,66 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €