Benning CM2-1 TRUE RMS 044689 Pince multimètre

Benning Pince ampèremétrique Multimètre 044689 numérique LoZ CAT IV 300 V CAT III 600 V 4000 points

offres d'occasion à partir de

Benning CM2-1 TRUE RMS 044689 Pince multimètre

Prix total le moins cher
Unknown
259,39 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique, Multimètre Benning 044689 numérique CAT IV 300 V, CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000 G

Se renseigner auprès du vendeur
261,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Benning CM2-1 Pince Ampèremétrique Digitale TRUE RMS - AC/DC 600V & 400A - CAT III 600V / CAT IV 300V

1 jour
273,31 €
Livraison gratuite

Multimètre de pince électrique Benning CM 2-1

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
285,32 €
Livraison à partir de 8,50 €

Pince multimètre CM 2-1 0.01 A-400 A CAT IV 600 V.CAT III 100 V BENNING

Livraison sous 3 a 5 jours
469,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Benning Pince ampèremétrique numérique CM 1-2 – Multimètre CAT III 600 V, affichage 2000 points
116,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Benning Pince ampèremétrique 044062 1-2
113,94 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Benning CM2-1 TRUE RMS 044689 Pince multimètre

Offre la moins chère

Mesure précise du courant jusqu'à 400 A AC/DC Mesure de tension jusqu'à 600 V CA/CC Fonction AutoV à faible impédance d'entrée (LoZ) pour supprimer les « tensions réactives» Filtre passe-bas (suppression haute fréquence HFR) pour les mesures des moteurs cadencés Catégorie de mesure CAT IV 300 V, CAT III 600 V
259,39 €
Unknown
Amazon.fr