Testeur de tension à 2 pôles Benning PROFIPOL+ CAT III 600 V, CAT II 690 V LED

Benning Testeur de tension et continuité Profipol+ 2 pôles CAT III 600 V/CAT II 690 V LED Rouge/noir

offres d'occasion à partir de

Testeur de tension à 2 pôles Benning PROFIPOL+ CAT III 600 V, CAT II 690 V LED

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,23 €
Livraison à partir de 2,95 €

Benning 020023 Profipol+ Testeur de tension et de continuité, Rouge/noir

Prix total le moins cher
Unknown
51,19 €
Livraison gratuite

Benning 020023 Profipol+ Testeur de tension et de continuité, Rouge/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Benning 020023 Profipol+ Testeur de tension et de continuité, Rouge/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Testeur de tension à 2 pôles Benning PROFIPOL+ CAT III 600 V, CAT II 690 V LED G

Se renseigner auprès du vendeur
53,13 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles PROFIPOL+ CAT III 600 V, CAT II 690 V LED

Se renseigner auprès du vendeur
53,18 €
Livraison gratuite

BENNING BENNING Testeur de tension DUSPOL PROFIPOL+ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Testeur de tension à 2 pôles Benning PROFIPOL+ CAT III 600 V, CAT II 690 V LED

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Benning 020023 Profipol+ Testeur de tension et de continuité, Rouge/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Benning Testeur d'installation PV 1-1+ SET
2 127,28 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Benning Testeur de tension 2 pôles DUSPOL digital 50263 – CAT IV 600 V / CAT III 1000 V, LCD, 1 pc
92,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Benning 11001243 EV 3-1 Testeur de prise Wallbox
209,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
BENNING Testeur d'appareils de Benning ST725 Quantité:1
941,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Testeur de tension à 2 pôles Benning PROFIPOL+ CAT III 600 V, CAT II 690 V LED

Offre la moins chère

PROFIPOL+, plus de fonctions. Le testeur de tension et de continuité a gardé sa forme fine et compacte. Le boîtier robuste et résistant aux chocs est conforme au type de protection IP 54 (étanche à la poussière et protégé contre les projections d'eau). Blocage de la poignée de contrôle pour un maniement à une seule main sur les prises de courant. Les tensions comprises entre 12 V et 690 V sont affichées par le biais de LED puissantes. L'affichage de la tension est possible même si les piles sont déchargées ou absentes. test de continuité acoustique au moyen d'un signal sonore fort et indication visuelle par une LED jaune. Contrôle unipolaire du conducteur extérieur (phase) et test de polarité. Détecteur sans contact de ruptures de câble. Le PROFIPOL+ est parfaitement adapté à des utilisations dans les domaines de l'électrotechnique, de l'industrie, de la maintenance et de l'entretien.
48,23 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)