BENNING BENNING Testeurs de phases, Type: VT2 Quantité:1

Benning Testeur TRITEST® easy – phase et ordre, sans contact, étalonné d'usine (sans certificat)

BENNING BENNING Testeurs de phases, Type: VT2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à 6,90 €

BENNING VT 2 44055 Testeur de phase et de champ magnétique sans contact (plage de mesure de tension 12 V/200 V-1000 V AC, testeur de phase pour prises/enrouleur de câble)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,22 €
Livraison à 17,98 €

BENNING VT 2 44055 Testeur de phase et de champ magnétique sans contact (plage de mesure de tension 12 V/200 V-1000 V AC, testeur de phase pour prises/enrouleur de câble)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,19 €
Livraison à 6,95 €

BENNING VT 2 44055 Testeur de phase et de champ magnétique sans contact (plage de mesure de tension 12 V/200 V-1000 V AC, testeur de phase pour prises/enrouleur de câble)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
64,00 €
Livraison à 15,00 €

Testeur de phase et dordre de phases sans contact TRITEST® easy, multi-testeur Benning étalonné dusine (sans certificat) G

Se renseigner auprès du vendeur
64,39 €
Livraison à 6,95 €

BENNING VT 2 44055 Testeur de phase et de champ magnétique sans contact (plage de mesure de tension 12 V/200 V-1000 V AC, testeur de phase pour prises/enrouleur de câble)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,14 €
Livraison gratuite

Testeur de phase et dordre de phases sans contact TRITEST easy, multi-testeur étalonné dusine (sans certificat)

Se renseigner auprès du vendeur
71,82 €
Livraison à 3,99 €

Testeur de phase VT 2 sans contact BENNING

Livraison sous 3 a 5 jours
71,84 €
Livraison gratuite

BENNING VT 2 44055 Testeur de phase et de champ magnétique sans contact (plage de mesure de tension 12 V/200 V-1000 V AC, testeur de phase pour prises/enrouleur de câble)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BENNING BENNING Testeurs de phases, Type: VT2 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Testeur de phase VT 2 Caractéristiques • Boîtier en plastique ABS résistant aux chocs et à la casse. \n• Indicateur optique. \n• Fréquence de clignotement de la pointe de test LED et fréquence du signal sonore augmentant avec la tension. \n• Testeur de phase sans contact/détecteur de rupture de câble. \n• Pour localiser les ruptures de câble et les interruptions sur des câbles isolés et sous tension. \n• Haute sensibilité pour la plage de tension 12 V activable par bouton-poussoir. \n• Test du champ magnétique via une pointe de test LED verte (aimant activé). \n• Test des champs magnétiques permanents, induits en courant continu et en courant alternatif. \n• Aimant de test intégré pour le contrôle de fonctionnement. \n• Faible autodécharge pour une durée de vie et une disponibilité accrues de la batterie. \n• CAT IV 600 V, CAT III 1000 V. Contenu de la livraison • Comprend 2 piles micro AAA/LR03.
59,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Benning Testeur de phase et d'ordre TRITEST® easy sans contact – étalonné d'usine (sans certificat)
68,27 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Benning Testeur de tension VT 1 Rouge
36,28 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Appareil de mesure du champ rotatif TRITEST pro CAT III 300 V LED
88,64 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite