BENQ Modèle du produit : Ecran

BenQ Écran 27" Home Office GW2786TC Full HD 100Hz Blanc

BENQ Modèle du produit : Ecran

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
185,09 €
Livraison à 4,95 €

BenQ GW2786TC écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc

4 jours ouvrés
195,30 €
Livraison à 4,99 €

BenQ GW2786TC - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
196,02 €
Livraison gratuite

BenQ GW2786TC Moniteur de Bureau à Domicile 27" IPS 1080p, FHD, USB-C (Alimentation 65 W), 100 Hz, Eye-Care, Design Ergo, hub USB, branchement en série, 99% sRGB, HDMI, Display Port, Certifié TÜV

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite

Écran BENQ GW2786TC 27' Home Office Full HD 100Hz Blanc Noir

Se renseigner auprès du vendeur
200,18 €
Livraison gratuite

Ecran GW2786TC 27' Home Office Full HD 100Hz Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
202,40 €
Livraison gratuite

BenQ GW2786TC 27" IPS Moniteur, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 5ms

3 à 4 jours ouvrés
212,58 €
Livraison à 9,99 €

BENQ Modèle du produit : Ecran

7 à 9 jours
224,44 €
Livraison gratuite

BenQ GW2786TC Moniteur de Bureau à Domicile 27" IPS 1080p, FHD, USB-C (Alimentation 65 W), 100 Hz, Eye-Care, Design Ergo, hub USB, branchement en série, 99% sRGB, HDMI, Display Port, Certifié TÜV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,20 €
Livraison à 20,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BENQ Modèle du produit : Ecran

Offre la moins chère

L'écran 27' BenQ Home Office GW2786TC Full HD 100Hz (Blanc) offre une expérience visuelle exceptionnelle pour les professionnels et les utilisateurs domestiques. Son grand écran de 27 pouces affiche des images nettes et détaillées en Full HD, idéal pour le travail sur des documents, la navigation sur le web ou le divertissement multimédia.Le design élégant en blanc du GW2786TC s'intègre parfaitement dans tout environ
185,09 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids (sans support) 4,9 kg
Hauteur (sans support) 371,8 mm
Profondeur (sans support) 56,1 mm
Largeur (sans support) 612,3 mm
Poids (avec support) 7,9 kg
Hauteur (support inclus) 535,4 mm
Profondeur (support inclus) 234,9 mm
Largeur appareil (support inclus) 612,3 mm

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Interne
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation (max) 120 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 17,3 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 18 kWh
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E

Ergonomie

Nombre de langues OSD 18
Affichage multilingue à l'écran Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Suédois
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Angle d'inclinaison -5 - 20°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation -45 - 45°
Pivotant Oui
Angle de rotation -90 - 90°
Pivot Oui
Hauteur ajustable (max) 13 cm
Réglage de la hauteur Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Version HDCP 1.4
HDCP Oui
Sortie de casque 1
Sortie casque audio Oui
Version de DisplayPort 1.2
Quantité de sorties DisplayPort 1
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 1
HDMI Oui
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 65 W
Capacité de puissance USB Oui
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C Oui
Quantité de ports avals de type C USB 1
Quantité de ports avals USB de type A 2
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Couleur du produit Blanc
position de marché Maison

multimédia

Puissance évaluée de RMS 4 W
Nombre de haut-parleurs 2
Appareil photo intégré Non
Microphone intégré Oui
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

Modes Smart coutume, Eco, Jeu, M-Book, Film, Standard, ePaper
Mode Jeu Oui
Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui

Durabilité

Certificats de durabilité ENERGY STAR, EPEAT Bronze, TCO

Écran

Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Couverture sRGB (max) 99%
Norme de gamme de couleurs sRGB
Densité en pixels 82 pixels par pouce
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 100 Hz
Taux de contraste 1300:1
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Temps de réponse 5 ms
Luminosité de l'écran (typique) 250 cd/m²
Écran tactile Non
Rétroéclairage à LED Oui
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LED
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Écran 27 pouces Full HD : Images claires et précises.
• Technologie anti-fatigue : Confort oculaire pour heures prolongées.
• Connectivité multiple : Ports HDMI, USB-C, DisplayPort intégrés.

Produits similaires

BenQ Écran gaming MA270S
939,00 €
Comparer 19 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
BenQ PD2706U écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
396,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BenQ GW2791 écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
148,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BenQ SW272Q écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Noir
830,90 €
Comparer 12 prix
Digixo.com
Livraison à 15,00 €