BenQ – TK705STi
Vidéoprojecteur focale courte BENQ TK705STi 4K 3000 AL Google TV Netflix Bluetooth MEMC HDR10+
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 275,51 €
Livraison à 4,99 €
BenQ TK705STi Vidéoprojecteur home cinéma 4K à courte focale avec Google TV et un temps de réponse de 5 ms
Prix le moins cher
Plus que 4 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
1 275,51 €
Livraison à 9,99 €
BenQ TK705STi 4K HDR Videoprojecteur Courte Focale, 3000 lumens ANSI, Google TV, Netflix, Faible Latence, Ajustement Auto de l’Image, Bluetooth, MEMC, HDR10+, Vidéoprojecteur Silencieux, Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 285,51 €
Livraison gratuite
Vidéoprojecteur focale courte BENQ TK705STi 4K 3000 AL Google TV Netflix Bluetooth MEMC HDR10+
3 à 5 jours
1 285,51 €
Livraison gratuite
Lifestyle 4K LED - Courte Focale - 3000AL - Google TV - Zoom x1,3 motorisé - correction auto lenshift et trapèze
Se renseigner auprès du vendeur
1 285,51 €
Livraison gratuite
Vidéoprojecteur Lifestyle DLP BenQ TK705STi 4K UHD Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 285,51 €
Livraison gratuite
BenQ TK705STi 4K HDR Videoprojecteur Courte Focale, 3000 lumens ANSI, Google TV, Netflix, Faible Latence, Ajustement Auto de l’Image, Bluetooth, MEMC, HDR10+, Vidéoprojecteur Silencieux, Gris
2 à 3 jours ouvrés
1 295,37 €
Livraison gratuite
BenQ TK705STi 4K HDR Videoprojecteur Courte Focale, 3000 lumens ANSI, Google TV, Netflix, Faible Latence, Ajustement Auto de l’Image, Bluetooth, MEMC, HDR10+, Vidéoprojecteur Silencieux, Gris
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 353,30 €
Livraison à 28,30 €
BenQ TK705STi 4K HDR Videoprojecteur Courte Focale, 3000 lumens ANSI, Google TV, Netflix, Faible Latence, Ajustement Auto de l’Image, Bluetooth, MEMC, HDR10+, Vidéoprojecteur Silencieux, Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 358,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
BenQ Sacoche MM01 pour TK705i et GP520 – Étuis et protections
89,00 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BenQ TK705STi 4K HDR Gaming Projector 3000 ANSI Short Throw
2 513,21 €
Ebay.fr
Livraison à 67,25 €