BENRO Kit Trépied Rhino 34C Carbone + Rotule VX30

Benro Kit trépied Rhino 34C Carbone avec rotule VX30

BENRO Kit Trépied Rhino 34C Carbone + Rotule VX30

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
292,90 €
Livraison gratuite

Trépied de voyage Benro avec rotule - Série 3 - Rhino

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
292,90 €
Livraison gratuite

Benro FRHN34CVX30 trépied Caméras numériques 3 pieds Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
349,90 €
Livraison à 4,99 €

frhn 34 cvx 30

Se renseigner auprès du vendeur
359,90 €
Livraison à 9,90 €

benro frhn 34 cvx 30 Couleur G

Se renseigner auprès du vendeur
369,79 €
Livraison gratuite

Trépied de voyage Benro avec rotule - Série 3 - Rhino

1 jour ouvrable
379,00 €
Livraison gratuite

Benro FRHN34CVX30 Rhino 34C + VX30 Kit trépied

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
379,90 €
Livraison gratuite

Benro Trépied Rhino Carbon Fibre Three Series with VX30 Ballhead, 4 Leg Sections, Twist Leg Locks, Padded Carrying Case (FRHN34CVX30) Max Height

Livraison sous 3 a 5 jours
391,15 €
Livraison gratuite
BENRO Kit Trépied Rhino 34C Carbone + Rotule VX30

Offre la moins chère

Hauteur maximale : 174,7 cm, Capacité de charge utile maximale : 20 kg, Longueur replié : 49.4 cm
292,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Produits similaires

Benro Kit trépied Slim Travel aluminium FSL09AN00 + rotule N00
88,90 €
Comparer 14 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Benro Trépied de voyage Rhino Carbon FRHN24CVX25 avec rotule
263,90 €
Comparer 10 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Benro Kit trépied TablePod Carbone
97,90 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
BENRO Kit Trépied Slim Vidéo + Tête S2C TSL08AS2CH
110,90 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Benro Kit trépied Tortoise 24C 4 sections carbone + rotule GX30
283,90 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite