Bensimon - Baskets - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
39,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Bensimon Tennis 37

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
39,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bensimon Tennis Lacet - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
46,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Bensimon Romy B79 Femme W pour Femme 41 Bleu
41,80 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bensimon Romy B79 - 36
41,80 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Bensimon Romy B79 Femme W pour Femme 38 Bleu
41,80 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Bensimon STELLA FEMME Rose 41
28,03 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Bensimon Romy B79 Femme W pour Femme 37
41,80 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bensimon - Baskets - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Découvrez les Sneakers Bensimon dans une teinte rose éclatante - parfaites pour ajouter une touche de couleur à n`importe quelle tenue décontractée. Caractéristiques clés: Rose | Toile | Léger | Respirant | Fermeture à lacets | Design bas | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: 100% Toile | Lavage en machine à froid - séchage à l`air libre.
39,19 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr