Bentley Beyond Mellow Heliotrope Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Bentley Beyond The Collection Mellow Heliotrope Eau De Parfum Pour Femme 100 Ml

Bentley Beyond Mellow Heliotrope Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
86,15 €
Livraison à partir de 5,50 €

Bentley Beyond The Collection Mellow Heliotrope Eau De Parfum Pour Femme 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
89,46 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bentley Beyond The Collection Mellow Heliotrope Eau De Parfum Spray 100ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,46 €
1104.6 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Bentley Beyond The Collection Exotic Musk Eau de Parfum pour homme 100 ml
106,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bentley Beyond The Collection Majestic Cashmere Goa Eau De Parfum 100ml
108,80 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bentley Beyond The Collection Magnetic Amber Eau de Parfum mixte 100 ml
108,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Learning Beyond the Classroom by Tom Bentley Tom Bentley (Auteur)
88,62 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Bentley Beyond The Collection Vibrant Hibiscus Eau De Parfum Pour Femme 100 Ml
113,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bentley Beyond Mellow Heliotrope Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Mellow Heliotrope de Bentley est un charmant parfum floral ambré pour femmes et hommes, lancé en 2020. Ce parfum unisexe offre un mélange riche et harmonieux de notes florales, fruitées et boisées qui incarnent la douceur, l'élégance et la sophistication. Les notes de tête de gardénia, mandarine, bergamote et cassis ouvrent le parfum avec une introduction rafraîchissante et croquante. Cette combinaison apporte une fraîcheur d'agrumes et une douceur florale subtile qui éveillent immédiatement les sens et confèrent au parfum un caractère unique. Le cœur du parfum est composé de riches notes de framboise, d'élémi et de poivre rose, donnant au parfum une composante fruitée et subtilement épicée. Les notes de fond de caroube, de vanille, de praline, de graines de musc d'hibiscus et de pétales de violette complètent la composition avec un fini chaud et persistant. Ces ingrédients confèrent à la fragrance richesse, profondeur et une subtile sensation sucrée et boisée qui laisse une sensation
86,15 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr