Lunch box isotherme 550ml beyond

Bento isotherme 550ml - monbento® - MB Element - beyond Beyond

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
23,90 €
Livraison gratuite

Lunch box isotherme 550ml beyond

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 5,90 €

monbento - Bento Lunch Box Isotherme MB Element Beyond - Lunch Box Isotherme qui Garde les Repas Chauds/Froids - Boite Repas Idéale pour Travail/Randonnées/Outdoor - Sans BPA - Noir et Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,90 €
Livraison gratuite
Lunch box isotherme 550ml beyond

Offre la moins chère

La lunch box isotherme monbento® MB Element accompagnera tous les déjeuners nomades et consevera les repas fait maison au frais ou au chaud jusqu'à 10h (en fonction du contenu et des conditions d'utilisation) !Sa forme compacte, son poids mini et sa poignée ergonomique le rendent facile à transporter et à utiliser au quotidien, et libère son propriétaire des contraintes de micro-ondes et réfrigérateur. Hermétique grâce à son pas de vis et ses matériaux de qualité, cette boite repas isotherme de 550 ml met fin aux fuites dans le fond du sac !Passe au lave-vaisselle (sans le couvercle)HermétiqueSans BPA*AlimentaireIsothermeGarantie à vie*Conformément à la réglementationDimensionsDimensions produit : d 12,7 x h 13,4 cmCapacité : 0,55 LPoids : 384 gComposition1 couvercle (PP)1 récipient (Acier Inoxydable 316)1 joint (Silicone)
23,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

monbento - Bento Lunch Box Isotherme Element graphic Poppy - Boite Repas qui Maintient au Chaud/Froid Jusqu'à 10h - Idéale pour Travail/Pique-Nique - 550 ml - Sans BPA - Motif Floral
47,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte à Bento, 550ml en acier inoxydable boîte à lunch isotherme empilable lunch container portable double couche ronde Bento Lunch Box étanche et isotherme (Style four à
19,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
monbento - Bento Lunch Box Isotherme Element rose Moka - Boite Repas qui Maintient au Chaud/Froid Jusqu'à 10h - Idéale pour Travail/Université/Pique-Nique - 550 ml - Sans BPA
44,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
550 ml Bocal Isotherme pour Aliments, 2 Couches en Acier Inoxydable, Conteneurs de Stockage des Aliments, Crème Blanche Boîtes Pique-nique avec Couvercles, Boîtes à Déjeuner pour Enfants (Bento Isolé)
12,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
VALICLUD Boîte à Lunch Portable en Acier Inoxydable 2pcs, Boîte Bento Hermétique Double Compartiment, Capacité 550ml et 350ml, pour Camping et Activités en Plein Air
22,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite