Benton Crème solaire Mineral Sun Stick - 15 g

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
23,03 €
Livraison à 4,75 €

Benton Mineral Sun Stick SPF50 P 15g

3 à 5 jours ouvrés
28,75 €

Stick Solaire Minéral Spf50 15 Gr

Livraison sous 3 a 5 jours
33,13 €
Livraison à 9,00 €
Benton Crème solaire Mineral Sun Stick - 15 g

Offre la moins chère

Nous te présentons un nouveau produit de ta marque coréenne préférée de cosmétiques naturels Benton qui fait plaisir à ses beautés avec des produits de soins utiles depuis des décennies. Son dernier développement est le stick solaire minéral SPF 50🔆. La crème solaire SPF50+ PA++++ contient de l'acide hyaluronique, de la vitamine E et du tocophérol, qui nourrissent la peau et la protègent des radicaux libres. Sa texture veloutée, semblable à celle d'un baume, glisse en douceur sans laisser de couche blanche ni d'effet collant😍. ⚡️ L'écran solaire avec SPF 50/PA++++, protège les peaux sensibles des rayons UV grâce au dioxyde de titane. ⚡️ Il est composé de 3 types d'acide hyaluronique et de tocophérol qui hydratent la peau et la protègent grâce à de riches nutriments, dont la vitamine E. ⚡️ La texture douce du baume se fond délicatement dans la peau, sans effet gras ni taches blanches. Une protection solaire de qualité signifie une peau saine💛!
23,03 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Benton Crème solaire Air Fit UV Defense SPF50 – 50 ml
12,86 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,49 €
Benton Fluide solaire minéral visage SPF 50+ 50 ml
14,39 €
EUR 2,88 / 10 ml
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,99 €