1902 Tradition Coton - Eau de Cologne-245ml BERDOUES

Berdoues 1902 Eau de Cologne Coton 98% Naturel 245ml

1902 Tradition Coton - Eau de Cologne-245ml BERDOUES

Prix total le moins cher
Voir site marchand
15,90 €
Livraison à 3,89 €

Berdoues 1902 Eau de Cologne Coton 98% Naturel 245ml

4 à 6 jours
17,16 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Berdoues Eau de Cologne Coton245 ml

sous 1 à 2 jours
18,60 €
Livraison à 5,99 €

Berdoues 1902 Eau de Cologne Coton 98% Naturel 245ml

24-48h
18,99 €
Livraison à 5,99 €
1902 Tradition Coton - Eau de Cologne-245ml BERDOUES

Offre la moins chère

La marque Berdoues a élaboré une ligne de parfum tradition composés de matières nobles, dans des flacons épurés. Une eau de Cologne douce et délicate à 98% d'origine naturelle.La fraîcheur du genièvre et des notes hespéridés de Bergamote et de citron ouvre cette fragrance avec éclat tandis que les notes aldéhydées viennent arrondir sa vivacité. En cur un bouquet floral réconfortant avec des notes dhéliotrope, de myrrhe et dYlang Ylang rehaussé par liconique beurre dIris. En note de fond, la vanille et les musc signent cette fragrance avec modernité. Famille olfactive : Poudré Musqué
15,90 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Berdoues Eau de Toilette Freesia & Coton – 100 ml
24,00 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
1902 Tradition Violette - Eau de Cologne-125ml BERDOUES
12,98 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Berdoues Parfum unisexe 1902 Coton – 125 ml
12,90 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €