BERDOUES - Maasaï Mara Eau de Parfum - Berdoues Grands Crus, parfum épicé et chaleureux inspiré des terres africaines, Parfum mixte 100ml

Berdoues Maasaï Mara Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

offres d'occasion à partir de

BERDOUES - Maasaï Mara Eau de Parfum - Berdoues Grands Crus, parfum épicé et chaleureux inspiré des terres africaines, Parfum mixte 100ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
650.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Eau De Parfum Berdoues Maasa㯠Mara 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

BERDOUES - Maasaï Mara Eau de Parfum - Berdoues Grands Crus, parfum épicé et chaleureux inspiré des terres africaines, Parfum mixte 100ml

Offre la moins chère

PARFUM ÉPICÉ ET CHALEUREUX - Maasaï Mara incarne la puissance et la générosité d’une nature authentique, évoquant les terres sauvages du Maasaï Mara en Afrique. Véritable voyage sensoriel unique, ce parfum transporte vers des horizons lointains, entre chaleur du soleil africain et mystère des épices dorées. NOTES OLFACTIVES - Une création olfactive signée Philippe Romano pour un assemblage rare et raffiné, alliant la Camomille bleue d’Égypte, le Labdanum d’Espagne et le Buchu d’Afrique du Sud. EAU DE PARFUM MADE IN FRANCE - Élaborée avec un savoir-faire d’exception dans les ateliers Berdoues, cette fragrance reflète l’art de la haute parfumerie française. Un parfum mixte de caractère, idéal pour les amateurs de senteurs épicées et enveloppantes, au sillage élégant et affirmé. COLLECTION GRANDS CRUS BERDOUES - Une invitation au voyage à travers des ingrédients d’exception soigneusement sélectionnés aux quatre coins du monde. PARFUMS AUTHENTIQUES ET DE HAUTE QUALITÉ - La Maison Berdoues conçoit des Eaux de Cologne, des Eaux de Toilette et des Eaux de Parfums à partir de matières premières nobles et de qualité. Une sélection d’ingrédients rigoureuse avec des formules composées jusqu’à 100% d’ingrédients d'origine naturelle.
65,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr