Béret Kangol 504 Noir L

Kangol Casquette plate Wool 504 Marron (Marron Expresso) L Mixte

Béret Kangol 504 Noir L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
40,01 €
Livraison à 6,99 €

Béret Kangol 504 Noir L

5 jours ouvrables
41,03 €
Livraison à 6,99 €

Béret Kangol 504 Noir L

3 à 5 jours ouvrés
41,64 €
Livraison à 6,99 €

Kangol Headwear Wool 504 Casquette Plate, Marron (Marron Expresso), L

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
45,61 €
Livraison à 5,99 €

Kangol Headwear Wool 504 Casquette Plate, Marron (Marron Expresso), L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,00 €
Livraison à 25,00 €

Kangol Headwear Wool 504 Casquette Plate, Marron (Marron Expresso), L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
132,61 €
Livraison gratuite

Kangol Headwear Wool 504 Casquette Plate, Marron (Marron Expresso), L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
139,95 €
Livraison à 6,30 €
Béret Kangol 504 Noir L

Offre la moins chère

Les casquettes plates ont gagné en popularité ces dernières années, et ce pour une bonne raison. Presque tout gentleman bien habillé, quel que soit son âge, peut en porter une avec style. La casquette plate Kangol Wool 504 de haute qualité est une casquette emblématique qui se distingue, et qui est plus facile et moins intimidante à associer à un large éventail de tenues de printemps, d'automne et d'hiver. Avec une construction en tissu doux et un bord avant court et arrondi, la Wool 504 est confortable et discrète. Un classique moderne Des rois aux aristocrates, des personnalités publiques aux gentlemen de tous les jours, les casquettes plates continuent d'être portées pour les activités de loisirs. La Wool 504 est la casquette en laine originale de Kangol, lancée en 1954. Elle est à la mode, respirante et confortable. C'est un accessoire pour l'homme ou la femme moderne qui recherche un look polyvalent et traditionnel. La casquette plate est entièrement réalisée en 100% laine sans c.
40,01 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kangol Béret Wool 507 Noir Taille M
41,14 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Kangol Béret Bamboo 507 Noir Taille S
48,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kangol Béret Bamboo 507 Gris Taille L
47,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kangol Casquette Bamboo 507 - Gavroche plate en fibre de bambou avec visière - M (56-57 cm) Noir
48,51 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kangol Casquette Bamboo 507 – Gavroche plate avec visière en fibre de bambou Noir L (58-59 cm)
48,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €