Béret Kangol 504 Gris XL

Béret Kangol WOOL 504

Béret Kangol 504 Gris XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,42 €
Livraison à 6,99 €

Béret Kangol 504 Gris XL

3 à 5 jours ouvrés
40,41 €
Livraison à 6,99 €

Béret Kangol 504 Gris XL

5 jours ouvrables
41,03 €
Livraison à 6,99 €

Beret Kangol BERET HOMME WOOL 504 KANGOL

3 à 4 jours
48,60 €
Livraison à 7,70 €
Béret Kangol 504 Gris XL

Offre la moins chère

Les casquettes plates ont gagné en popularité ces dernières années, et ce pour une bonne raison. Presque tout gentleman bien habillé, quel que soit son âge, peut en porter une avec style. La casquette plate Kangol Wool 504 de haute qualité est une casquette emblématique qui se distingue, et qui est plus facile et moins intimidante à associer à un large éventail de tenues de printemps, d'automne et d'hiver. Avec une construction en tissu doux et un bord avant court et arrondi, la Wool 504 est confortable et discrète. Un classique moderne Des rois aux aristocrates, des personnalités publiques aux gentlemen de tous les jours, les casquettes plates continuent d'être portées pour les activités de loisirs. La Wool 504 est la casquette en laine originale de Kangol, lancée en 1954. Elle est à la mode, respirante et confortable. C'est un accessoire pour l'homme ou la femme moderne qui recherche un look polyvalent et traditionnel. La casquette plate est entièrement réalisée en 100% laine sans c.
39,42 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Kangol Casquette baseball Flexfit en laine Vert L/XL
53,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kangol Wool Flexfit Baseball, Béret,
53,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kangol Wool Flexfit Baseball, Béret,
46,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Béret Kangol Seamless Wool 507 Noir 2XL
41,14 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Kangol Béret Wool 507 – Laine Beige L
41,34 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €