BERG Biky Cross Draisienne, Draisienne 2 Ans, avec Frein à Main, 12 Pouces, Cadre en magnésium, Selle réglable, Velo pour Garçons et Filles, Blanc

offres d'occasion à partir de

BERG Biky Cross Draisienne, Draisienne 2 Ans, avec Frein à Main, 12 Pouces, Cadre en magnésium, Selle réglable, Velo pour Garçons et Filles, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Draisienne Biky Cross Avec Frein À Mains White TU

Prix total le moins cher
4 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Vélo d'équilibre avec Frein à main BERG Biky Cross Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BERG vélo d'équilibre Biky Cross Grau avec Frein à Main
165,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BERG Draisienne Biky Cross avec frein à main bleu
165,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vélo d'équilibre BERG Biky Cross Gris
145,00 €
Voir l'offre
Berg Toys FR
Livraison gratuite
BERG Biky Cross Draisienne, Draisienne 2 Ans, avec Frein à Main, 12 Pouces, Cadre en magnésium, Selle réglable, Velo pour Garçons et Filles, Blanc

Offre la moins chère

Ultra léger et stable : le cadre innovant en magnésium combine une stabilité maximale avec un poids minimal. Les enfants à partir de 2 ans apprennent à maintenir l'équilibre de manière ludique et profitent d'un contrôle total lors de leurs premières aventures à vélo sur toutes les surfaces. Pneus de cross pour tous les terrains : les pneus pneumatiques robustes de 12" à profil bas offrent une adhérence sûre sur les chemins forestiers, le gravier, l'asphalte et les routes de jeu. Idéal pour les enfants qui aiment voyager à l'extérieur et veulent un vélo sportif avec de véritables performances tout-terrain. Design sportif BMX : inspiré du look BMX, le vélo cross Berg convainc par sa forme dynamique, ses lignes épurées et ses finitions de qualité. Le design moderne attire tous les regards et encourage les enfants à conduire en toute confiance. Plus de sécurité avec frein à main : le frein à main souple est spécialement conçu pour les petites mains et permet un freinage précis sans effort. Les parents apprécient la sécurité supplémentaire, les enfants la nouvelle liberté lors de leurs premiers descentes. Grandit avec votre enfant : le guidon et la selle sont réglables en hauteur en continu et s'adaptent parfaitement à la croissance. Le Berg Biky Cross reste le compagnon idéal pour les garçons et les filles âgés de 2 à 5 ans pendant des années.
165,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr