BERG Kart à pédales Buzzy (Marshall)

BERG Buzzy Gokart pour enfants à partir de 2 ans, véhicule à pédale Kettcar pour tout-petits, kart stable avec pneus murmueux, siège et volant réglables (Marshall)

BERG Kart à pédales Buzzy (Marshall)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

BERG Buzzy PAW Patrol Marshall

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite
BERG Kart à pédales Buzzy (Marshall)

Offre la moins chère

Sensations garanties : le kart à pédales BERG offre une conduite sportive et stable, conçue pour des années de plaisir au grand air. Système de frein BFR : pédalez, freinez et reculez sans lâcher les pédales, pour un contrôle total à chaque instant. Châssis en acier robuste et essieu oscillant : votre kart reste stable et encaisse sans broncher les aventures les plus intenses. Selle réglable qui grandit avec votre enfant : chacun trouve une position confortable et ergonomique, saison après saison. La qualité BERG : matériaux solides, finition soignée et sécurité au rendez-vous pour un plaisir de conduite durable., Éditeur: BERG Toys B.V.
169,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Berg Kart à pédales Jeep Buzzy Rubicon, Kart à Pédales, Go-Kart, Siège Réglable, Pneus EVA, Kart à pédales pour Enfant, Vélo et véhicule pour Enfants 2-5 Ans 24.30.13.00 Bleu 1 Unité (Lot de 1)
Livraison à 13,70 €
BERG Kart à pédales Buzzy Rose
139,00 €
Comparer 2 prix
Berg Toys FR
Livraison gratuite
BERG Porteur Buzzy Nitro 2-in-1 Bleu/Orange
169,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Berg Toys 16.67.00.00 Panier jaune pour GoKart Buzzy
Livraison gratuite