BERG Karting Buzzy Nitro | Kart à Pédales, Go-Kart, Siège Réglable, Pneus EVA, Kart à pédales pour Enfant, Vélo et véhicule pour Enfants 2-5 Ans

BERG Kart à pédales Buzzy Nitro – 2–5 ans – Pneus EVA anti‑crevaison – Siège réglable

BERG Karting Buzzy Nitro | Kart à Pédales, Go-Kart, Siège Réglable, Pneus EVA, Kart à pédales pour Enfant, Vélo et véhicule pour Enfants 2-5 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

BERG Karting Buzzy Nitro | Kart à Pédales, Go-Kart, Siège Réglable, Pneus EVA, Kart à pédales pour Enfant, Vélo et véhicule pour Enfants 2-5 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Kart À Pédales Pour Enfants, 2+ Ans, Buzzy Nitro Blue/orange TU

Prix total le moins cher
4 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Kart avec siège réglable et pneus en mousse Buzzy Nitro BERG

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

Kart à pédales BERG Buzzy Nitro - Orange - Pour enfant de 2 à 5 ans

3 à 5 jours
149,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kart à pédales BERG Buzzy Nitro pour enfants de 2 à 5 ans

2 jours ouvrés
173,79 €
Livraison gratuite

BERG Kart à pédales Buzzy Nitro Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
191,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

BERG Kart à pédales Buzzy Nitro

Se renseigner auprès du vendeur
191,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

BERG Kart à pédales enfant tracteur Buzzy John Deere
179,00 €
Comparer 5 prix
Berg Toys FR
Livraison gratuite
Kart - siège réglable - 3 vitesses Jeep Revolution XL BFR-3 BERG
1 139,00 €
Voir l'offre
Berg Toys FR
Livraison gratuite
BERG Buddy Cross Black
329,00 €
Comparer 2 prix
Berg Toys FR
Livraison gratuite
BERG Karting Buzzy Nitro | Kart à Pédales, Go-Kart, Siège Réglable, Pneus EVA, Kart à pédales pour Enfant, Vélo et véhicule pour Enfants 2-5 Ans

Offre la moins chère

Pour les 2 à 5 ans Volant et siège réglables Contrairement à un tricycle, les pédales et le volant se manient indépendamment. Par conséquent, les pédales ne bougent pas pendant la conduite et les pieds restent toujours bien sur les pédales. Dans le cas du Buzzy, comme les pédales et le volant ne sont pas reliés, l'énergie des pédales est directement transformée en énergie qui propulse le Buzzy vers l'avant. Pour le BERG Buzzy, cette mousse high tech remplace de façon idéale les pneus et chambres à air traditionnels en caoutchouc., Éditeur: BERG Toys B.V.
139,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr