Berger & Schröter - Bidon à eau en acier inoxydable pour liquides - 20 l - Argenté

Berger & Schröter Bidon pour liquides en acier inoxydable 20 l (réf. 116258) Argenté

Berger & Schröter - Bidon à eau en acier inoxydable pour liquides - 20 l - Argenté

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Berger & Schröter - Bidon à eau en acier inoxydable pour liquides - 20 l - Argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison à 6,95 €

Berger & Schröter 116258 20L Jerrican dessence 20 l

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €
Berger & Schröter - Bidon à eau en acier inoxydable pour liquides - 20 l - Argenté

Offre la moins chère

Idéal pour le transport en toute sécurité de différents liquides grâce à l'acier inoxydable 304 robuste et à la construction bien pensée. La valve de purge permet une vidange uniforme et rapide sans formation de bulles gênantes. Le bec verseur avec tamis intégré assure une vidange propre et sans goutte, idéal pour un travail précis. Avec une épaisseur d'environ 0,9 mm en acier inoxydable, le jerrican offre une durabilité maximale et une protection efficace contre la corrosion. La chaîne de sécurité maintient le couvercle en toute sécurité sur le bidon, de sorte qu'il n'a pas besoin d'être posé et reste toujours à portée de main.
144,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Berger + Schröter Treuil 31717 Drill Winch, visseuse sans fil
159,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Berger & Schröter Treuil lb2000 sans fil 12 V - 1361/2722 kg avec poulie et 2 télécommandes
122,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Berger & Schröter 60004 Palan avec 8 Poulies 300 kgm, Import Allemagne
23,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Berger + Schröter 31779 Treuil professionnel en acier 12 V
159,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Berger & Schröter Treuil Professionnel 31778 12 V Corde synthétique
128,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €